676 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
11 31 1 711 081, 11 31 1 711 082, 11 31 1 713 361, 11027, 127 HTDP 25, 127CL25, 1713361, 20 02 0002, 306T0092, 43600, 4966, 500 062, 5077, 8645 5077, 94139, CD15503, CT520, G077, QTB183, SKTIB-0780091, SY0520N, T131RB, TB9595, WG1151267, WG1427628, WG1435002, WG1996200, WG2003514, ZRK 1010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949053 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1044 мм |
| Число зубцов ремня | 127 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8.22 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |