818 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04120-SX, 11150, 1130RM, 125 HTDP 19, 125EL19.1, 1633137180, 306T0110, 3343720, 33437203, 391251z, 40-03-392, 4029V, 40392, 43108, 5130XS, 77 00 725 577, 8645 5130XS, 94120, 99 02 0026, CD15382, CT684, DD-392, G130, QTB258, SKTIB-0780110, SY0684N, WG1151380, WG1432397, WG1435039, WG2003503, ZRK 1276| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949032 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1191 мм |
| Число зубцов ремня | 125 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |