1 477 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
067.040, 09-04882-SX, 113995, 1633142280, 178 HTDP 30, 178CL30, 306T0122, 30978, 4481V, 500 3719 75, 500 3719 75, 500371975, 504 0769 15, 504 0769 15, 5592XS, 62 93 0978, 65178, 7.54894, 7000065, 8645 5592XS, 94962, ATB178-30, CD15235, CT1148, QTB700, SKTIB-0780122, SY1148N, TB-0213, TB2204, WG1151242, WG1431193, WG1439649, WG2003919, WG2157387, WG2258602, WG2319536, ZRK 1596| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949572 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1695 мм |
| Число зубцов ремня | 178 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Iveco |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |