519 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04861-SX, 107 AHP 25, 107BL25.4, 107YU254H, 12761 78B00, 12761A78B00000, 1434RM, 1633132480, 26995, 306T0202, 391072z, 40-W0-002, 40W02, 4323V, 480-1007081, 536 0236 10, 5434XS, 80 92 6995, 8645 5434XS, 910-SD-PCS-MS, 94809, 96352965, 96352965, AB26003, ADC47532, ATB107-25, CD15248, CT910, DD-W02, DTB-5522, J1125011, M112I43, MD325854, MD340625, QTB468, SKTIB-0780201, SY0910N, TB1200, WG1054906, WG1088608, WG1151548, WG2003833, WG2258425, ZR-1007, ZRK 1203| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948778 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 856 мм |
| Число зубцов ремня | 107 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Mitsubishi, Daewoo, Chery |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |