875 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
06B 109 119 A, 06B 109 119 A, 06B 109 119 A, 06B 109 119 A, 06B 109 119 B, 06B 109 119 B, 06B 109 119 F, 06B 109 119 F, 06B 109 119 F, 06B 109 119 F, 09-04867-SX, 108 014, 150 AHP 23, 150CL23, 1633134780, 1766052, 19546, 29-0056, 30 91 9546, 306T0016, 4380V, 43829, 536 0012 10, 5491XS, 7000114, 70150, 791061, 8645 5491XS, 94777, AB26033, CD14521, CT909, QTB530, SKTIB-0780015, SY0909N, T306RB, TB0101, WG1054487, WG1088491, WG1151547, WG2003820, WG2258317, ZR-1064, ZRK 1220| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949192 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Число зубцов ремня | 150 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |