



1 252 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
100237, 112 HTDP 30, 112CL30, 128-14071, 43933/1, 44 10 0237, 5547XS, 8645 5547XS, 94753, CD14771, CT1041, GTB 9005, GTB9005, LHN 1007 60, LHN 1007 60, LHN100760, R-1430, SY1041N, TB7501-1, WG1151145, WG1700284, WG1700349, WG2003804, WG2258692, ZRK 1334| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949521 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1067 мм |
| Число зубцов ремня | 112 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, MG, Rover |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |