714 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04326-SX, 10954, 1112531, 131 HTDP 25, 131FL25.4, 1633140280, 1663391, 1663392, 29-0071, 306T0129, 41131, 4259V, 43710, 50 02 0013, 536 0120 10, 5360XS, 6764161, 6764162, 791076, 8645 5360XS, 928M 6268 A1A, 928M 6268 A1B, 928M 6268 A2C, 928M 6268 A2D, 94326, CD15273, CT728, G360, QTB355, SY0728N, TB2307, VKMT 04212, WG1151412, WG1430107, WG2003616, WG2258619, YS7J 6268 BA, ZRK 1434| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949090 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1248 мм |
| Число зубцов ремня | 131 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |