1 487 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04948-SX, 12761-79J80, 1633133580, 199 AHPP 24, 199CL24, 207 110, 28306, 306T0071, 32791, 43719, 4512V, 536 0291 10, 55 183 528, 551 1835 28, 551 1835 28, 55183528, 55183528, 55183528, 55199, 56 36 344, 5623XS, 70 92 8306, 7000046, 8645 5623XS, 93 178 812, 93178812, 93178812, 94976, ADA107508, CD15449, CPKX 138 000P, CT1105, DTB-8522, J1128019, SKTIB-0780070, SY1105N, TB-0104, TB9510, WG1151203, WG1431590, WG1438715, WG2003928, WG2258711, ZRK 1466| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949613 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1599 мм |
| Число зубцов ремня | 199 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8.032 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Alfa Romeo, Saab, Suzuki, Fiat, Lancia, Opel |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |