



258 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04169-SX, 104 AH 17, 104 HTD 17, 104EL17, 11004, 201 202, 29-0008, 306T0305, 40 02 0004, 43723, 4972, 5083, 558-SD-PCS-MS, 6 36 365, 6 36 365, 6 36 368, 6 36 368, 6 36 562, 636365, 636368, 636562, 791013, 8645 5083, 90 231 883, 90 324 698, 90231883, 90324698, 90324698, 90324699, 90324699, 90324699, 90354783, 90354783, 94169, 9456702, 96 144 076, CT558, G083, QTB192, R-1077, R-1205, SY0558N, WG1151294, WG1429698, WG1434990, WG2003537, ZR-1016, ZRK 1016| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949082 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 991 мм |
| Число зубцов ремня | 104 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |