1 172 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
038 109 119, 038 109 119, 038 109 119, 038 109 119, 038 109 119 B, 038 109 119 B, 038 109 119 B, 038 109 119 B, 038 109 119 D, 038 109 119 D, 038 109 119 D, 038 109 119 D, 07.12.097, 09-04920-SX, 1 987 949 193, 108 010, 1112100400, 141 AH 25.4, 141CL25, 1633129480, 19362, 21718, 29-0055, 30 91 9362, 30 92 1718, 306T0015, 4432V, 5559XS, 791060, 8645 5559XS, CD1069, CD14522, CT946, QTB525, SKTIB-0780014, SY0946N, TB9607, WG1141971, WG1151576, WG1428549, WG2003904, WG2231199, WG2258727, WG2308267, ZRK 1305| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949450 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1343 мм |
| Число зубцов ремня | 141 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |