



644 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
074 130 113 E, 074 130 113 E, 074 130 113 E, 074 130 113 E, 074 130 113 J, 074 130 113 J, 074 130 113 J, 074 130 113 J, 081 AH 21, 09-04775-SX, 109 259, 1494RM, 22738, 29-0044, 306T0044, 32 92 2738, 43835, 4383V, 536 0227 10, 5494XS, 7000116, 70081, 791049, 81KL21, 8645 5494XS, 9179393, 9202398, 94775, CD15418, CD15525, CT914, QTB538, R-1388, SKTIB-0780043, SY0914N, TB9604-2, WG1054599, WG1088542, WG1151550, WG2003819, WG2258724, ZR-1105, ZRK 1238| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949455 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 772 мм |
| Число зубцов ремня | 81 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Volvo |
| Ширина ремня | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |