369 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
065 AHP 12.7, 09-04866-SX, 1257RM, 23356 33110, 23356 33120, 23356 33130, 23356 33140, 23356 33150, 23356 33160, 23356 33160, 27395, 29-0196, 306T0118, 35065, 390651z, 40-05-532, 40532, 4146V, 5257XS, 65BL12.7, 791201, 80 92 7395, 8645 5257XS, 94195, AB26008, ADC47509, CD15258, CT1109, DD-532, DTB-5529, J1125032, M112I04, MD115977, MD145716, MD171749, MD182 295, MD182 295, MD182295, MD182295, MR984778, QTB343, SKTIB-0780118, SMD-182295, SY1109N, T167RB, WG1151207, WG1431848, WG1438505, WG2003552, ZRK 1459| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948780 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 520 мм |
| Число зубцов ремня | 65 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Proton, Mitsubishi, Chery, Hyundai |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |