962 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
046 109 119, 046 109 119, 046 109 119 A, 046 109 119 E, 046 109 119 E, 074 109 119 A, 074 109 119 A, 074 109 119 B, 074 109 119 B, 074 109 119 E, 074 109 119 E, 074 109 119 J, 074 109 119 L, 074 109 119 P, 074 109 119 R, 074 109 119 R, 09-04774-SX, 1 987 948 820, 109 845, 11.12042, 122 AH 26, 122KL26.5, 14370, 1633133880, 272462, 29-0048, 30 02 0018, 306T0011, 4212V, 43807, 46109119, 46109119A, 46109119E, 5323XS, 536 0020 10, 7000123, 791053, 8645 5323XS, 9180593, 94774, CD15389, CT939, QTB498, R-1351, SKTIB-0780010, SY0939N, TB9604-1, WG1054406, WG1088397, WG1151571, WG2003818, WG2258723, WG2308268, ZR-1063, ZRK 1301| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949452 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1162 мм |
| Число зубцов ремня | 122 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Volvo, Audi |
| Ширина ремня | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |