



279 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
052 109 119, 052 109 119, 09-04145-SX, 1 987 949 007, 100 989, 108 A 19, 12657, 13028 V4310, 1633136280, 29-0001, 30 02 0001, 306T0224, 40-05-507, 40507, 4904, 5015, 791006, 8645 5015, 94145, AB26160, CT633, DD-507, G015, MD009277, MD009666, MD009667, QTB101, SKTIB-0780223, SY0633N, TB0185, WG1151346, WG1428213, WG1435333, WG1996093, WG2003519, ZRK 1043| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949067 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1029 мм |
| Число зубцов ремня | 108 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |