473 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 F0, 0816 F0, 100 HTDP 17, 100CL17, 1633126580, 21278, 29-0078, 306T0151, 33316 01, 391001z, 43410, 4463V, 536 0259 10, 5574XS, 62 92 1278, 7000030, 721 301, 791083, 8645 5574XS, 94863, ATB100-17, CPKX 129 000P, CT1066, SKTIB-0780151, SY1066N, TB1470, WG1151167, WG1431092, WG1436998, WG2003866, WG2258465, ZRK 1467| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949586 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 953 мм |
| Число зубцов ремня | 100 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |