



994 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
11 31 1 224 227, 11 31 1 275 484, 11 31 1 275 973, 11 31 1 279 125, 11029, 138 HTV 28, 138EL28.5, 20 02 0003, 4967, 5078, 8645 5078, 94257, CD924, CT530, QTB155, SY0530N, VKMT 08120, WG1151275, WG1427629, WG1435003, WG2003593, ZRK 1263| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949039 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1314 мм |
| Число зубцов ремня | 138 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина ремня | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |