



676 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-41460-SX, 122 HTDP 24, 122FL24, 1256RM, 24312 32555, 40-05-522, 40522, 4145V, 5256XS, 8645 5256XS, 94269, ADC47515, CT802, DD-522, DTB-5531, M112I22, MD120487, MD140227, QTB298, SY0802N, WG1151465, WG2003598, XD140227, ZRK 1175| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948771 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1162 мм |
| Число зубцов ремня | 122 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |