



438 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04210-SX, 0K201 12205, 1 987 949 148, 107 AHP 22, 107BL22, 107YU22H, 1274RM, 26695, 306T0152, 40-03-320, 40320, 4163V, 43539, 5274XS, 8645 5274XS, 91 92 6695, 94210, AB26019, ADM57508, B366-12-205A, B367-12-205, B660-12-205X, BP01 12 205B9A, BP01-12-205, BP01-12-205A, BP01-12-205B, BP01-12-205X, BP02-12-205, BP02-12-205A, CT1024, DD-320, DTB-4524, J1123020, KK350 12205, M112A04, MBP01 12205, MBP01 12205B, R-1199, SY1024N, TB5402, WG1151132, WG1432369, WG1438282, WG1996143, WG2003563, ZR-1081, ZRK 1071| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949539 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 856 мм |
| Число зубцов ремня | 107 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |