957 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
027 109 119 A, 027 109 119 A, 027 109 119 A, 027 109 119 C, 027 109 119 C, 027 109 119 C, 09-04943-SX, 1 987 949 098, 100 250, 14366, 147 AHP 25, 147CL25, 1633139880, 30 02 0009, 306T0239, 4072V, 5183XS, 536 0189 10, 8645 5183XS, 94652, CD1023, CT869, QTB262, SY0869N, WG1151517, WG1428216, WG1435545, WG2003751, ZRK 1232| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949458 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1176 мм |
| Число зубцов ремня | 147 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |