961 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
059 109 119 D, 059 109 119 D, 083 HTDP 24, 112 921, 22 94 0563, 306T0163, 40563, 4503V, 536 0309 10, 5614XS, 7000042, 80083, 83CL24, 8645 5614XS, 94973, CT1094, SY1094N, WG1151193, WG1428201, WG1441708, WG2003925, ZRK 1581| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949606 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 791 мм |
| Число зубцов ремня | 83 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |