



536 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04856-SX, 096 HTDP 17, 1633135880, 16806 00QAR, 16806 00QBD, 19854, 29-0030, 306T0024, 390961rz, 390961z, 4362V, 536 0232 10, 5473XS, 60 91 9854, 700 128, 7000140, 75096, 77 00 273 279, 77 00 273 280, 77 00 273 650, 791035, 82 00 537 021, 82 00 537 021, 8645 5473XS, 94785, 96EL17, 988-SD-PCS-MS, AB26022, ADR167501, CD15194, CD15421, CD16829, CPKX 106 000P, CT988, DTB-1005, GB 8801, QTB589, SKTIB-0780023, SY0988N, TB-0065M, TB7305, WG1054771, WG1088503, WG1151604, WG2003463, WG2003823, WG2258674, ZRK 1317| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949437 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 914 мм |
| Число зубцов ремня | 96 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |