



521 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
1197RM, 123 AHP 24, 123AL24, 13566 11050, 13568 11050, 13568 11051, 13568 11052, 13568 11053, 13568 19025, 17625, 306T0161, 391232z, 40-02-210, 40210, 4086V, 43514, 5197XS, 81 02 0006, 8645 5197XS, 94142, ADT37509, CT695, DD-210, DTB-9032, G197, J1122010, QTB261, SY0695N, T112A10, TB9120, WG1151388, WG1431882, WG1436208, WG1996191, WG2003517, ZRK 1006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949094 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 984 мм |
| Число зубцов ремня | 123 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |