538 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
10951, 130 AH 25, 1633137380, 306T0210, 43708, 4953, 50 02 0006, 5064, 6138677, 844F6 K288 AB, 8645 5064, 94436, CD15442, CT512, G064, QTB205, SKTIB-0780209, SY0512N, WG1151262, WG1430102, WG1434969, WG2003673, ZRK 1098| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949072 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1237 мм |
| Число зубцов ремня | 130 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |