390 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04860-SX, 111 HTD 19, 111CL19, 179917, 2108 1006040, 2108 1006040 00, 2108 1006040 10, 21080 1006040, 2108100604010, 29-0165, 33 10 5488, 4013, 40305, 43080, 5124, 527T-PCS-MS, 536 0047 10, 791170, 8645 5124, 94089, AB26021, CT527, DTB-9037, G124, GB 8808, QTB129, QTB185, QTB232, SY0527N, TB3700, TH1119, WG1151273, WG2003413, WG2003800, WG2261237, WG2261331, ZR-1002, ZRK 1123| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949095 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
| Страна регистрации бренда | Германия |