1 138 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
065.484, 0816 A4, 0816 A4, 09-04933-SX, 106415, 1495RM, 154 AHD 30, 154CL30, 1633134880, 17809, 306T0105, 43028, 4384V, 4500879, 4500879, 5495XS, 7.54892, 7000013, 721 299, 77 01 044 188, 8645 5495XS, 9161179, 9161179, 94664, 99 02 0073, 99456477, ADZ97521, CD15214, CT1034, QTB562, R-1409, SY1034N, WG1151141, WG1432417, WG1436270, WG1464846, WG2003759, WG2157386, WG2319534, ZRK 1332| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949439 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1467 мм |
| Число зубцов ремня | 154 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Renault, Iveco, Opel |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |