732 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04870-SX, 113 HTDP 25.4, 113FL25.4, 113RU254H, 1457RM, 1633141380, 24312 23201, 24312 23202, 24312 23202, 24312 23400, 26050, 306T0120, 4346V, 43531, 536 0200 10, 5457XS, 820 339, 8645 5457XS, 90 92 6050, 937-SD-PCS-MS, 94676, ADG07506, CT937, DTB-3002, H112I01, J1120513, SKTIB-0780120, SY0937N, TB2702, WG1151569, WG1432286, WG1438085, WG2003767, WG2258640, ZR-1056, ZRK 1170| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949509 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 808 мм |
| Число зубцов ремня | 113 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Ширина ремня | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |