1 799 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
13568 09070, 13568 09070, 13568 50020, 13568 50020, 13568 59095, 13568 59095, 211CL34, 49364, 81 94 9364, 8645 T298, 94865, ADT37532, DTB-9039, J1122036, SY1147N, T112A108, T298, WG1151241, WG1482095, WG2003868, WG2232622, ZR-1089, ZRK 1591| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949655 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1688 мм |
| Число зубцов ремня | 211 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Ширина ремня | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |