748 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09 129 060, 09-04873-SX, 162 AHP 20, 162CL20, 1633131280, 17479, 205 843, 24 451 895, 24451895, 24451895, 24451895, 29-0065, 306T0018, 40 02 0016, 4388V, 536 0001 10, 5499XS, 5636373, 5636373, 7000133, 7083384, 791070, 8645 5499XS, 9129060, 9129060, 9129060, 94787, 96 413 861, AB26047, ADG07533, CD1073, CD15215, CPKX 105 000P, CT975, DTB-1010, J1120911, QTB588, R-1433, SKTIB-0780017, SY0975N, TB9500, WG1054628, WG1151594, WG1436135, WG2003825, WG2258704, ZR-1041, ZRK 1026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949433 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1296 мм |
| Число зубцов ремня | 162 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Saab, Opel |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |