573 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
046 130 113, 046 130 113, 046 130 113 A, 046 130 113 C, 046 130 113 C, 080 AH 21, 09-04404-SX, 14592, 29-0163, 30 02 0015, 35080, 4234V, 5345XS, 7000098, 791168, 80KL21, 8645 5345XS, 94404, CD968, CT791, QTB353, SY0791N, WG1151458, WG1428220, WG1435588, WG2003654, ZRK 1257| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948753 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 762 мм |
| Число зубцов ремня | 80 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина ремня | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |