782 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 73, 0816 73, 0816 98, 0816 98, 11000, 12.15444, 136 HTP 25, 136CL25.4, 1633128880, 1760023, 29-0097, 306T0078, 391362z, 43415, 4357V, 5468XS, 60136, 62 02 0004, 7000130, 791102, 81673, 8645 5468XS, 9400816989, 9400816989, 94714, 96 197 874, 96 197 874, 96 200 344, 96 200 344, 96 339 230, AB26024, AB26120, ADN17529, CD15386, CT955, K9400816989, K9400816989, QTB517, R-1369, SY0955N, TB1313, WG1054813, WG1151162, WG1151544, WG1151584, WG1996101, WG2003573, WG2003773, WG2003783, WG2228397, WG2308504, ZRK 1029| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949412 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1295 мм |
| Число зубцов ремня | 136 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |