455 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04650-SX, 1 987 949 038, 111 HTDP 17, 111EL17, 111RS17H, 1310RM, 14114, 1633136380, 1766033, 203 850, 306T0034, 35111, 391111z, 40 02 0006, 40-03-387, 40387, 4209V, 43722, 5310XS, 56 36 356, 56 36 364, 56 36 560, 5636356, 5636356, 5636356, 5636364, 5636364, 5636364, 5636560, 5636560, 5636560, 6 36 372, 6 36 372, 6 36 372, 6 36 372, 6 36 561, 6 36 561, 6 36 561, 6 36 561, 6 36 566, 6 36 566, 6 36 566, 6 36 566, 65 36 364, 6536364, 6536364, 6536364, 7000107, 8645 5310XS, 874-SD-PCS-MS, 89063524, 90 353 179, 90 354 782, 90 410 223, 90 410 223, 90 531 677, 90 531 677, 90 531 678, 90353179, 90353179, 90353179, 90354782, 90354782, 90354782, 90410223, 90410223, 90410223, 90531677, 90531677, 90531677, 90531678, 90531678, 90531678, 9128723, 9128723, 94650, 96 352 407, 96183353, 96183353, 96183353, 96183353, 96352407, 96352407, 96352407, 96352407, AB26001, ADG07502, ATB111-17, CD15194, CT874, D112O02, DD-387, DTB-1003, J1120900, QTB314, SKTIB-0780033, SY0874N, TB9520, TH1117, WG1054627, WG1088393, WG1151522, WG2003749, WG2258714, ZR-1001, ZRK 1292| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949194 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo, Opel |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |