



1 768 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
080.1159, 109721, 153 HTP 26, 153CL26, 1633131880, 27329, 306T0249, 4450V, 5561XS, 6.22089, 60 92 7329, 7000011, 77 00 116 047, 77 00 116 058, 82 00 036 780, 82 00 542 746, 8645 5561XS, 94943, ADZ97519, CD15446, CT1026, DTB-6534, SY1026N, WG1151134, WG1430823, WG1438485, WG2003905, WG2317836, ZRK 1069| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949567 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1457 мм |
| Число зубцов ремня | 153 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Ширина ремня | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |