



1 186 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04925-SX, 1 987 949 407, 1049653, 1135354, 130 AHD 27, 130CL28, 1633133180, 1C1Q6 K288 AA, 21868, 21869, 302 431, 43709, 4461V, 50 92 1868, 50 92 1869, 5572XS, 7000023, 70130, 8645 5572XS, 94935, 974F6 K288 AC, 974F6K288AB, CD14770, CD15203, CT1055, SY1055N, WG1151158, WG1430288, WG1430289, WG1437155, WG1437156, WG2003898, ZRK 1425| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949574 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1238 мм |
| Число зубцов ремня | 130 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |