523 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
076 AH 19, 16806 0M900, 16806 0M925, 16806 16A00, 16806 16A10, 16806 54A00, 16806 54A10, 16806 54A25, 16806 54A26, 16806 OM900, 29NI008, 390761z, 40-01-111, 40-01-119, 40111, 40119, 4950V, 5061XS, 76IL19.1, 8645 5061XS, 94857, ADN17513, CT933, DD-111, DD-119, DTB-6506, J1121019, N112N19, QTB222, SY0933N, WG1151566, WG2003861, ZRK 1300| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949114 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 724 мм |
| Число зубцов ремня | 76 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |