492 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
083 AH 19, 23356 42011, 306T0197, 390831z, 40-05-506, 40506, 4109, 5210, 83IL19, 8645 5210, 94012, AB26133, ADC47508, CD14767, CT714, DD-506, DTB-5523, G210, J1125006, M112I06, MD050119, MD152622, MD363481, QTB347, SKTIB-0780196, SY0714N, WG1151402, WG2003381, ZR-1078, ZRK 1277| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949138 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 790 мм |
| Число зубцов ремня | 83 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |