



616 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
11 12 1 721 659, 11 31 1 715 400, 11 31 1 721 274, 11 31 1 721 699, 11 31 1 734 606, 11 31 1 734 608, 11 34 1 721 274, 110 HTDP 21, 11024, 110EL20.7, 1302RM, 1734608, 20 02 0006, 306T0153, 4291V, 43604, 5302XS, 536 0116 10, 8645 5302XS, 94300, CD15191, CD933, CT589, QTB214, SY0589N, TB9590, WG1151314, WG1427630, WG1434999, WG1996198, WG2003607, ZRK 1122| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949041 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1048 мм |
| Число зубцов ремня | 110 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина ремня | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |