1 438 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
059 109 119 A, 059 109 119 B, 059 109 119 B, 059 109 119 B, 059 109 119 B, 09-04913-SX, 1 987 949 454, 109 355, 1633134580, 19367, 207 AH 30, 207 AH 32, 207CL30, 21780, 29-0129, 30 91 9367, 30 92 1780, 43846, 4446V, 536 0263 10, 5557XS, 7000007, 791134, 8645 5557XS, 94897, CD1058, CD15390, CPKX 122 000P, CT1015, SY1015N, TB0111-2, WG1054484, WG1088486, WG1151125, WG1428557, WG1437133, WG2003879, WG2258323, ZRK 1464| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949553 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1972 мм |
| Число зубцов ремня | 207 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |