



677 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
059 130 113, 059 130 113, 059 130 113, 059 130 113, 059 130 113 A, 059 130 113 A, 059 130 113 A, 059 130 113 A, 087 AH 24, 09-04931-SX, 109 356, 1633134680, 19365, 29-0072, 30 91 9365, 306T0030, 4420V, 536 0247 10, 5531XS, 59130113, 65087, 7000008, 791077, 8645 5531XS, 87KL24, 94839, CD15412, CT1018, SY1018N, TB0111-1, WG1054483, WG1088485, WG1151128, WG2003851, WG2258322, ZRK 1331| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949541 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 828 мм |
| Число зубцов ремня | 87 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |