910 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04874-SX, 1 987 948 732, 1202RM, 13 568 790 95, 13568 03010, 13568 03020, 13568 09041, 13568 74010, 13568 74011, 13568 74012, 13568 74020, 13568 79025, 13568 79095, 13568 79225, 163 AH 26.7, 1633139980, 163CL26.7, 17627, 29-0148, 306T0167, 391635z, 40-02-211, 40211, 4191V, 5202XS, 7000144, 791153, 81 02 0009, 8645 5202XS, 94167, ADT37523, CT998, DD-211, DTB-9010, J1122011, SY0998N, T112A11, T199RB, WG1151614, WG1431883, WG1436209, WG2003535, ZR-1013, ZRK 1227| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949599 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1304 мм |
| Число зубцов ремня | 163 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина ремня | 26.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |