643 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04917-SX, 163 AH 25, 163IL25.4, 163ZBS25H, 17487, 24315 42101, 306T0187, 391631z, 40-05-505, 40505, 4111, 50163, 5222, 80 02 0007, 8645 5222, 94019, AB26064, ADC47518, CD15212, CT517, DD-505, DTB-5524, G222, J1125005, M112I05, MD050130, MD060461, MD099707, MD134377, MD150130, MD197153, QTB221, QTB329, SKTIB-0780186, SY0517N, WG1151266, WG1431813, WG1436141, WG2003384, WG2003597, ZR-1020| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949076 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1552 мм |
| Число зубцов ремня | 163 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |