



1 337 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04908-SX, 153 HTDP 26, 153FL26, 1610464780, 1633142980, 19498, 306T0029, 30865077, 43103, 4375V, 536 0220 10, 5486XS, 55 91 9498, 6.22089, 7000124, 701 029, 77 00 100 670, 77 00 107 201, 77 00 107 261, 77 00 107 305, 77 00 111 761, 77 01 063 980, 82 00 181 178, 85153, 8645 5486XS, 94757, CD15411, CT940, R-1385, SKTIB-0780028, SY0940N, TB7307, VKMT 06115, WG1050811, WG1151572, WG1430555, WG1436770, WG2003807, WG2258676, WG2317836, ZRK 1075| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949516 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1457 мм |
| Число зубцов ремня | 153 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Ширина ремня | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |