



1 078 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04935-SX, 1137-SD-PCS-MS, 137FL22, 21126 1006040, 5631XS, 941071, AB26035, GB 8870, QTB749, SY1137N, WG2003467, ZRK 1593| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949662 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1305 мм |
| Число зубцов ремня | 137 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
| Страна регистрации бренда | Германия |