1 099 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
078 109 119 A, 078 109 119 A, 078 109 119 D, 078 109 119 D, 09-04905-SX, 101 596, 14364, 1633135180, 239 AH 25.4, 239CL25.4, 29-0067, 30 02 0017, 306T0231, 4233V, 43813, 5344XS, 536 0151 10, 7000096, 791072, 8645 5344XS, 94417, CD976, CT726, QTB366, SKTIB-0780230, SY0726N, WG1151410, WG1428221, WG1435543, WG2003665, ZRK 1279| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948752 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1912 мм |
| Число зубцов ремня | 239 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |