



862 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 54, 0816 54, 09-04265-SX, 11166, 149 HTDP 25, 149EL25.4, 1633128280, 29-0020, 306T0046, 391491z, 4138V, 43419, 5249XS, 791025, 81654, 8645 5249XS, 9400816549, 9400816549, 94265, 96 049 648, 96 049 648, 99 02 0032, ADC47517, CD15504, CT772, K9400816549, K9400816549, QTB286, SY0772N, WG1054943, WG1151441, WG1151468, WG1435043, WG2003524, WG2003595, ZRK 1144| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948812 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1419 мм |
| Число зубцов ремня | 149 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |