534 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
06141-P13-305, 070 HTDP 16, 09-04923-SX, 13405-PAA-A01, 13405-PAA-A02, 13405-PAA-A03, 13405-PT0-004, 13405-PTO-004, 17224, 29-0155, 306T0178, 40-04-419, 40-04-498, 40419, 40498, 4124V, 43504, 5235XS, 70FL16, 791160, 8645 5235XS, 94212, 99 02 0070, AB26122, ADH27506, CD14773, CT800, DD-419, DD-498, DTB-2006, GTB 1292, GTB 1292, GTB 9004, H112A16, J1124019, QTB291, QTB335, SY0800N, T186RB, T216RB, T226RB, TB2502-1, WG1151463, WG1432415, WG1436050, WG2003565, WG2258633, ZR-1075, ZRK 1152| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948813 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 667 мм |
| Число зубцов ремня | 70 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Rover |
| Ширина ремня | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |