647 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
06141-PTO-305, 1 987 949 404, 113 HTDP 24, 113FL24, 14400-P45-G00, 14400-P45-G01, 14400-PT0-004, 14400-PTO-004, 17223, 29-0154, 40-04-415, 40415, 4123V, 5234XS, 791159, 8645 5234XS, 94213, ADH27521, CD15819, CD906, CT799, DD-415, DTB-2019, G234, GTB 1291, GTB 1291, GTB 2005, GTB 2005 XS, H112A15, J1124015, QTB290, SY0799N, WG1151462, WG2003566, ZRK 1171| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949156 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1076 мм |
| Число зубцов ремня | 113 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Rover |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |