749 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04862-SX, 1008-SD-PCS-MS, 109 AHP 25, 109BL25, 109YU25H, 1145A051, 128-12065, 1535RM, 1633133080, 1766062, 26850, 306T0125, 40-05-540, 40540, 4424V, 536 0332 10, 5535XS, 5687XS, 7000002, 70109, 80 92 6850, 8645 5535XS, 94904, 96 610 029, 96 610 029, AB26006, ADC47537, ATB109-25, CD15413, CPKX 114 000P, CT1008, DD-540, DTB-5519, J1125050, M112I48, MD342154, MD342154, SKTIB-0780125, SY1008N, TB1201, WG1151121, WG1431831, WG1438336, WG2003880, WG2258426, ZR-1006, ZRK 1072| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949536 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 872 мм |
| Число зубцов ремня | 109 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, BYD, Daewoo, Proton, Mitsubishi |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |