456 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
032 109 119, 032 109 119, 09-41463-SX, 1112103000, 133 AH 19, 133CL19, 14380, 1633140680, 29-0013, 30 02 0024, 306T0200, 391331z, 43812, 4399, 5400, 791018, 8645 5400, 94637, CT732, G400, QTB387, SY0732N, WG1151415, WG1428224, WG1435554, WG2003745, ZRK 1215| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949175 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1064 мм |
| Число зубцов ремня | 133 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |