1 060 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
1633139480, 193 AHPP 24, 29-0028, 306T0184, 43012, 4351V, 46791187, 46791187, 46791187, 5462XS, 7764914, 7764914, 7764914, 791033, 8645 5462XS, 94592, CD14525, CT995, SY0995N, WG1151611, WG2003734, ZRK 1747| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949616 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1520 мм |
| Число зубцов ремня | 190 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |