537 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
032 109 119 F, 032 109 119 F, 032 109 119 G, 032 109 119 G, 032 109 119 G, 032 109 119 J, 032 109 119 J, 032 109 119 J, 09-04918-SX, 100 612, 137 AHX 19, 137CL19, 1633129380, 18772, 29-0068, 30 91 8772, 306T0083, 4317V, 43824, 5428XS, 7000101, 791073, 8645 5428XS, 94687, CD15217, CT847, G428, QTB426, SKTIB-0780082, SY0847N, TB9617, WG1151500, WG1428439, WG1436619, WG2003770, WG2258733, ZRK 1289| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949169 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1096 мм |
| Число зубцов ремня | 137 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |